RU  UA

понедельник, 29 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Life

Новости

29 апреля

28 апреля

Все новости

Лить слезы или радоваться: к чему снятся дождь и непогода

Вокруг снов о дожде и плохой погоде существует много примет и суеверий. Сейчас насчитывается очень много толкований подобных сновидений.

"Апостроф Лайф" публикует специальную подборку.

Читайте также: Приснились воры в квартире: что может означать сон

Что значат сны о дожде и непогоде

Объясняют сны о дожде разные сонники по-разному. Все зависит от разных обстоятельств и сюжетов. В частности, такие сновидения могут многое рассказать о здоровье того, кто видит сон, состоянии личной жизни и успехах в делах. Очень часто дождь снится тем, кто осознает необходимость перемен, находится в состоянии поиска и духовного роста.

Наблюдать за дождем за окном – благоприятный знак. Обещает успех и избавление от проблем. Если облака были, то сон отражает стрессовые ситуации, в которой жили последние дни. Новые перспективы не кажутся положительными, и, возможно, вы правы. То есть, стоит все обдумать.

Если больному приснится такой сон с грозой и молниями, это положительный знак того, что скоро станет лучше. Дождь и солнце – к удачному периоду, но необходимо сделать выводы с неблагоприятных времен.

Если долгий и скучный дождь ночью – намек на то, что жизнь будет однообразной, поэтому стоит самому разнообразить.

Для интровертов сны о дожде показывают стену, которую ставят между собой и остальным миром. Ночной и дневной дождь – достижение успеха во всех начинаниях, к успеху на работе, в романтических отношениях и дома. Если ночь была не дождливая и ветреная - к внезапному успеху.

Промокнуть под дождем – отражение беспомощности. Опасность может исходить от красноречивых людей, которые могут казаться надежными. Для женщины промокнуть под дождем – изменения в романтической жизни и материальном положении. Найдет богатого поклонника.

Гулять под дождем – до выздоровления для больного, новых знакомств для одинокого, освобождения – для заключенного.

Стоять под дождем – если ясно и чисто, то ждет встреча с приятными людьми. Мутные и грязные капли дождя – к общению с неглубокими сплетниками, которые будут вам неприятны.

Прятаться от дождя – вы умный человек, избегаете лишних проблем. Вы знаете, как обращаться с людьми.

Современные сонники связывают дождь со слезами и потому предсказывают сновидцу слезы, ведь его надежды и желания не сбудутся.

Сонник Миллера

Дождь считается очень хорошим знаком для влюбленных. Дождь с градом – лучше отложить свои бизнес-планы. Метеоритный дождь – к проблемам и препятствиям.

Сонник Цветкова

Дождь является символом потраченного времени. Ливни трактуют как большую неудачу, а слабые осадки до оправданий в неприятной ситуации.

Сонник Нострадамуса

Дождь – символ беды. И чем мощнее ливень - тем больше несчастий впереди. Если удалось скрыться от дождя – удастся избежать проблем. Выздоровеет тот, кто почувствовал тяжелые капли на теле.

Сонник Фрейда

Промокнуть под дождем – к чрезмерному увлечению самоудовольствием. Промокнуть под летним дождем – к удовольствию сексуальной жизнью.

Сонник Ванги

Дождь является знаком очищения от грехов. Ожидается свобода и лёгкость на душе. Сон может означать особый дар, который вскоре поможет многим справиться с серьезными болезнями.

Радуга во сне – к хорошим новостям. Гром и молнии – удастся легко выйти из конфликтной ситуации, сохранить дружеские отношения с другими.

Раньше мы рассказывали, о чем предупреждает сон о беременности.

  • Вас также может заинтересовать:

Приснилась гадюка: что означают сны о змее и стоит ли их пугаться

Головой или ногами: объясняем приметы о сне

Приснились младенцы: что могут означать сны о детях