RU  UA

понедельник, 29 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Life

Новости

29 апреля

28 апреля

Все новости

Полны энергии и позитива: топ-5 имен женщин, которые проживут дольше всего

Существует мнение, что продолжительность жизни зависит от разных факторов, в том числе от того, какое у человека имя. Известно ТОП-5 женских имен, обладательницы которых считаются долгожительницами.

Об этом рассказывает Апостроф Лайф.

Читайте также: Приснились младенцы: что могут означать сны про детей

ТОП-5 имен женщин, имеющих шанс на долгую жизнь

Анастасия

Значение имени Анастасия – "воскресная" или "возрожденная к жизни". Его обладательницы наполнены авантюризмом и всегда стремятся к развитию. Женщины с именем Анастасия покорят вершины и в 20, и в 80 лет.

Валентина

Такое имя означает здоровая. Действительно, с детства такие женщины тщательно следят за своим здоровьем, а потому соответствующий постоянный контроль продлевает жизнь. Также они переполнены позитивом и любят общаться с людьми.

Людмила

Значение такого имени – "милая людям". Такие женщины по своей натуре являются "гедонистками". Они умеют наслаждаться жизнью и собой, а также не забывают приносить пользу другим.

Надежда

Имеющие такое имя всегда держат в сердце надежду на лучшее. Именно без надежды сложно сохранять активный образ жизни и с авантюризмом воспринимать мир. Благодаря такому качеству Надежды увеличивают свою продолжительность жизни.

Ольга

Для обладательниц имени Ольга важнейшим в жизни является здоровье и благополучие близких. Именно из-за желания проявить всестороннюю заботу и обезопасить от проблем родных и близких такие женщины живут долго.

Напомним, ранее мы рассказывали, к чему снятся школа, секс и смерть.

  • Вас также может заинтересовать:

Мощные обереги: шесть деревьев, которые нужно сажать у дома

Начинается период ретроградного Меркурия: что это означает и что лучше не делать

"Магия" застолья: почему нельзя ставить пустую бутылку на стол